27 и 28 сентября 2014 г. Японский дом и Ассоциация художников суми-э «Вагокорокай» приглашает студентов Школы суми-э на продолжение занятий учебного курса японской живописи суми-э. ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ В СЕНТЯБРЕ: 27 сентября (суббота) 14:00-16:30 Высший уровень Повтор темы «Лебеди» (в свободном стиле). Новая тема: «Крабы» 28 сентября...
Read more
Школа суми-э в сентябре



