Месяц Число Время Группа

Тема

 

ФЕВРАЛЬ 22 11:00-13:00 П/К №2.1 “Сосны и водопад”. Виды сосен
суббота
15:00-17:30 В/У №15 “Пион”
23 11:00-14:00 Н/У Первое (ознакомительное) занятие
воскрес. №1 “Круг,треугольник , квадрат”
№2 ” Мальки Аю”
15:00-17:30 С/У №8 “Сосна”
МАРТ 28 – 31 Мастер-классы с Иккё-сэнсэй
(пятн. – понед.)
АПРЕЛЬ 26 11:00-13:00 П/К №2.2 “Сосны и водопад”. Картина
суббота
14:00-16:30 В/У №15 “Пион” (в свободном стиле)
№16 “Овощи”
27 11:00-13:30 Н/У №2 “Мальки Аю”(в свободном стиле)
воскресенье №3 ” Бамбук”
14:30-17:00 С/У №8 “Сосна” (в свободном стиле)
№9 “Виноград” (с использованием молока)
МАЙ 24 №3.1 “Цветущее дерево сливы” Техника написания. 1-я часть.
суббота 11:00-13:00 П/К Разница в изображении цветов сливы, персика и сакуры.
14:00-16:30 В/У №16 “Овощи” (в свободном стиле)
№17 “Курица”
25 11:00-13:30 Н/У №3 “Бамбук” (в свободном стиле)
воскресенье №4 “Орхидея”
14:30-17:00 С/У №9 “Виноград” (в свободном стиле)
№10 “Вишня” (с использованием молока)
ИЮНЬ 28 11:00-13:00 П/К №3.2 “Цветущее дерево сливы”, часть 2. Картина.
суббота
14:00-16:30 В/У №17 “Курица” (в свободном стиле)
№18 “Лебеди”
29 11:00-13:30 Н/У №4 “Орхидея” (в свободном стиле)
№5 “Японская локва”
воскресенье
14:30-17:00 С/У №10 “Вишня” (в свободном стиле)
№11 “Креветки”
СЕНТЯБРЬ 27 11:00-13:00 П/К №4.1 “Свет из березовой рощи”, часть 1
суббота 14:00-16:30 В/У №18 “Лебеди” (в свободном стиле)
№19 “Крабы” (с использованием крупной соли)
28 11:00-13:30 Н/У №5 “Японская локва” (в свободном стиле)
№6 “Хризантема”
воскресенье
14:30-17:00 С/У №11 “Креветки” (в свободном стиле)
№12 “Лотос” (с использованием водки)
ОКТЯБРЬ 24 – 27 Мастер-классы с Такэдзава-сэнсэй
(пятн. – понед.)
НОЯБРЬ 29 11:00-13:00 П/К №4.2 “Свет из березовой рощи”, часть 2. Картина
суббота
14:00-16:30 В/У №19 “Крабы” (в свободном стиле)
№20 “Водопад”
30 11:00-13:30 Н/У №6 “Хризантема” (в свободном стиле)
№7 “Пейзаж: камни, горы, деревья”
воскресенье
14:30-17:00 С/У №12 “Лотос” (в свободном стиле)
№13 “Березы снежные” (с использованием молока)
ДЕКАБРЬ 20 11:00-13:00 П/К №5.1 “Зимний парк”, часть 1
суббота
14:00-16:30 В/У №20 “Водопад” (в свободном стиле)
№21 “Пейзаж (деревня)”
11:30-13:00 Мастер-класс ура-ути
21 11:00-13:30 Н/У №7 “Пейзаж: камни, горы, деревья” (в свободном стиле)
воскресенье Итоговая работа по курсу
14:30-17:00 С/У №13 “Березы снежные” (с исп. молока) (в свободном стиле)
№14 “Горы”